понедельник, 27 января 2014 г.

Страничка первая, осознанная.


Девочки, привет! Сегодня я со страничкой ( твердо решила в этом году научиться их делать). В блоге  Заготовочка стартовало новое задание "Зимний вечер", любая работа как ты проводишь свои вечера. Я вечером начинаю успокаивать ребенка, мальчик он у меня активный, любимое занятие прыгать отовсюду , мне жалко наших соседей, поэтому начинаем придумывать занятия по спокойнее и достаем книжки. Сейчас в фаворите Кротик. Большая книга.   Я сама очень люблю книжки и для меня это лишний повод почитать ( так как свои книги я читаю на планшете и в темноте, когда все засыпают). И моя страничка как раз о любви к книгам.




Эта страничка получилась  благодаря Заданию Маши в блоге ScrapCraft

Захотелось расшевелить свои мозги. Бумага для эскизов, гофрокартон, акриловые краски, нитки, акриловый грунт, гелевые ручки. Обязательные элементы все на месте- нитки, белый, голубой красный цвет.
За скетч спасибо Совушке Славии


Девочки, если кто дочитал до конца))) Какие книги вы читали детям в возрасте трех лет, особенно интересно про современных авторов?

8 комментариев:

  1. Интересная страничка! По-моему у вас с ними все отлично!
    Книги я тоже люблю, но читаю сейчас больше сынуле. Ему 2,5 года и сейчас он фанатеет от Винни-Пуха и "Умной собачки Сони". А что это за книжка Кротик? Так и называется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, просто это первая моя страничка, до этого была одна-лифтинг. Книжка называется Кротик.Большая книга там 4 истории про кротика, помните мультик такой польский? Красочная книга, с хорошими картинками и есть история, что нельзя смотреть много телевизора)))

      Удалить
  2. А мы любим (несовременное) "Муху цокотуху" и всякие развивающие книжечки с буковками, цифрами и картинками (дочке 2,5 года).
    Наташа, страничка замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас бабушка любит рассказывать в кратком пересказе Незнайку, Волшебник Изумрудного города, вот до Трех Толстяков добралась.

      Удалить
  3. Страничка хороша и мила до невозможности))) Дудлинг - мммм.... обожаю!
    Спасибо вам за участие)
    Желаю удачи в этом этапе и жду в следующем!
    З.Ы. Крутой штампик "books")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Это не штамп, на принтере напечатала.

      Удалить
  4. Восхитительно получилось! ничего лишнего! люблю такую лаконичность!
    мы читаем всех подряд детских авторов, что продают в магазинах))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная и стильная страничка! Спасибо, что воспользовались скетчем от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить