суббота, 1 ноября 2014 г.

DECEMBER DAILY -СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ -1 этап

Привет!  Что у нас всю осень одни болячки с Ваней по очереди, поэтому хочется чего то радостного, запоминающегося и позитивного! И я с радость хочу присоединиться к Совместному проекту вместе со Совушкой Славией. И это будет декабрьский дневник.

Хочется запомнить все моменты декабря, тем более, что буквально в середине ноября у нас появится второй сыночек, у думаю что декабрьские деньки будут веселыми))).
Отталкиваться я буду от такого набора материалов.


Набор Lemon Owl  я специально купила для ДД, коллекция хоть и не новая, но классная, я специально хотела такую яркую бумагу, нестандартной новогодней расцветки. Высечки того же производителя, чипборд, фишки, пайетки..думаю еще много чего пойдет того, чего нет на фото, обязательно калька. Формат будет 15*20, на 3 кольцах. Разворотов будет 5 ( по неделям), думаю что каждый день физически не буду успевать заполнять, а вот недельные отчетики постараюсь, и всевозможные вставки ( шейкеры, конверты, тэги) для записей между страничками. 
Вдохновляюсь Pinterest.
Вот такое начало, буду ждать продолжение проекта!

3 комментария:

  1. Со вторым сыночком - декабрь будет интересный)) Его первый новый год)) поздравляю! Я, кстати, тоже пинтерестом вдохновляюсь, думаю, должен получиться отличны й ДД!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,поздравляю с предстоящим пополнением)))
    Спасибо от Совушки Славии,что присоединились к нам:)

    ОтветитьУдалить