суббота, 23 ноября 2013 г.

Новогоднее

Привет! новый год совсем уже близко и нужно  готовиться.. хорошо что есть всякие конкурсы, которые являются своеобразным пинком к активным действиям))) Для меня таким стал конкурс в группе Вконтакте ( спонсором которого является магазин Скрапбукшоп), для информации там скоро стартует конкурс по декабрьскому дневнику и упаковке подарков. Я участвовала в задании по декору дома. Думала, чтоб такое сотворить..в первую очередь хотелось, чтобы это запомнилось моему сыну, чтоб Новый год для него стал волшебной сказкой. И вот готов вот такой волшебный домик, который будет жить  у нас на окошке в окружении елок ( они еще в процессе).
Размер 25*20, сделан с нуля, в основе пивной картон, много акрилового грунта и текстурной пасты. Идею видела на просторах инета, но чертежи делала все самостоятельно ( спасибо мужу за помощь, а то я прямыми линиями не всегда дружу). Фишка  в том, что передняя стенка снимается и можно заглянуть в гости))).




Венок из бумажных салфеток))).



Как у мужа будет время, внутри еще прикрепим светодиод чтоб уж совсем было волшебно)))
Приму участие в задание блога  ASSORTI  "Уют, тепло, комфорт"
 Ведь очень уютно в доме, где все готово к встрече Нового года!

6 комментариев:

  1. Наташ, все хотела спросить, а как передняя съемная часть крепится к домику?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, если присмотреться, то на домике и передней части есть выемки, они в шахматном порядке и вставляются друг в друга. На фото где крыша видно хорошо.

      Удалить
  2. Наташа, очень уютный домик! Очень нравится! А если ещё будет светится, то просто сказка!!!

    ОтветитьУдалить