суббота, 22 июня 2013 г.

СП Детский альбом разворот 2

Пишу в последний момент в надежде успеть записаться в линки. Так как сегодня меня инет еще не подводил никогда...Утром поймала вирус-баннер, типа что то там заблокировано и просит денег..., самое обидное, что поймала на сайте нашего самарского магазина для творчества, эх не любят они своих покупателей... больше туда ни ногой. Попросила ноутбук у сестры, настроила инет, сел сын смотреть мультик и инет пропал.. В 11 часу муж позвонил в техподдержк, что то тыкал, тыкал и ура, появился. Я быстрее фоткать работу, поэтому фотки не ахти, обрабатывать, честно обещаю, как вернут мой комп, выложу хорошего качества, уж больно неудобно работать на чужом компе,Уффф нажаловалась, теперь о проекте))) В СкрапКопилка второй разворот. Постаралась учесть все замечания, по моему прогресс на лицо)))


8 комментариев:

  1. Наташечка, молодец!
    Мне нравится как у тебя получается))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне теперь так на курсы Альбомоделание захотелось)))

      Удалить
  2. Наташа, так классно! С фотками малыша сразу по-другому всё воспринимается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, с фото намного лучше. Поняла, что когда альбом маленького формата, лучше делать сразу с фото, а то пустыми страницы смотрятся.

      Удалить
  3. Наташ, ты молодец! А я вот решила пока без фото, хочу два варианта потом сравнить.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну у тебя он весь такой яркий, многодетальный, а у меня формат маленький, без фото как то печально смотрится.

      Удалить
  4. Наталья, привет:) Прости меня, что не прокомментировала вовремя 2 разворот, Настя к 3 развороту уже посоветовала все, что смогла. Подписываюсь под каждым ее словом. Уверена, что у тебя все получится, а если по-прежнему будут проблемы с многослойностью, то может быть, стоит записаться на живой МК? Все-таки не каждому человеку легко воспринимать на словах, может тебе проще показывать на примере в живую?
    Спасибо, что творишь с нами в СП блога СкрапКопилка;)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет! Делать открытки многослойные, я вроде научиласть, с альбомом пока потруднее первый раз делаю, надеюсь научусь. А с МК у нас в городе проблемы... только открытки. Я думаю что вместе со СкрапКопилкой к 6 развороту точно научусь))))

    ОтветитьУдалить