воскресенье, 11 ноября 2012 г.
Скетч-задание от Скрап-инфо
А вот моя открытка.
У некоторых девочек, учавствующих в задании получились красивые новогодние открытки с елью, но так как моя фантазия прямоленейна, раз на скетче дерево-значит будет дерево ))!!! Ну а дальше размышления, что ж за два элемента должны быть в районе дерева...В наличии есть штамп-значит птички ! Бумагу, кружево использовала из подарка от Скрап-инфо (еще раз спасибо). Строчка ручная, ну и чипборд. Буду рада комментариям.
А вот моя открытка.
У некоторых девочек, учавствующих в задании получились красивые новогодние открытки с елью, но так как моя фантазия прямоленейна, раз на скетче дерево-значит будет дерево ))!!! Ну а дальше размышления, что ж за два элемента должны быть в районе дерева...В наличии есть штамп-значит птички ! Бумагу, кружево использовала из подарка от Скрап-инфо (еще раз спасибо). Строчка ручная, ну и чипборд. Буду рада комментариям.
суббота, 10 ноября 2012 г.
Первая Новогодняя открытка !
По скетчу от http://freshlymadesketches.blogspot.ru/. Уж очень нравятся мне их скетчи. Простые, лаконичные, но все равно оставляют место для фантазии. А вот и сам скетч.
четверг, 1 ноября 2012 г.
Открытка для задания от Скрап-инфо. Задание-Вдохновение до 5 ноября. Палитра: оранжевый, коричневый, салатовый + можно белый, черный, крафт.
Обязательное условие: использовать краску.
Оранжевая и коричневая бумага приобреталась в фирме Берег. Очень большой выбор разной бумаги, которую можно использовать как основу под открытку, так и для подложки. А может даже как и основную. Одна и та же бумага представлена разной плотности от 80 и до 400. Радует цена, за большой формат 70*100 где то примерно от 30 и до 120 р.. В офисе можно попросить образцы, причем абсолютно бесплатно. Бабочка-штамп. В наличии из красок у меня была только белая гуашь, использовала ажурную салфетку как тарфарет. Ну а украшение досталось от подружки, выкидывала старую шапку, и все украшалки от нее достались мне))). Буду рада вашим комментариям))).
Обязательное условие: использовать краску.
Оранжевая и коричневая бумага приобреталась в фирме Берег. Очень большой выбор разной бумаги, которую можно использовать как основу под открытку, так и для подложки. А может даже как и основную. Одна и та же бумага представлена разной плотности от 80 и до 400. Радует цена, за большой формат 70*100 где то примерно от 30 и до 120 р.. В офисе можно попросить образцы, причем абсолютно бесплатно. Бабочка-штамп. В наличии из красок у меня была только белая гуашь, использовала ажурную салфетку как тарфарет. Ну а украшение досталось от подружки, выкидывала старую шапку, и все украшалки от нее достались мне))). Буду рада вашим комментариям))).
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






