пятница, 22 августа 2014 г.

Я могу {всё}! Этап №2

Девочки, привет! Со вторым этапом я справилась побыстрее, чем с первым. Закончила все свои долги/задумки( прям села, не отвлекалась и три часа активно трудилась). И освободила себе время для второго этапа.

Для себя я выбрала ступор № 2 и ступор №3.  Я уже знаю, что я умею и что у меня получается, и когда нужно ( особенно в короткие сроки) сделать что то, то действую проверенным способом. Обычно это сочетание трех видов бумаг, вырезанные элементы из бумаги. Хотя конечно изредка пытаюсь выйти из зоны комфорта и сделать что то другое. Мотивацией к этому обычно служат какие-нибудь интересные задания в блогах, когда хочется что то сделать для себя, и обычно "в стол", потому что периодически друзья просят сделать что то для конкретных стандартных событий типа свадьба или др, и подразумевается, что там все как всегда...цветочки и т.д.,  т.е. все то что я в принципе смогу сделать не затрачивая много времени. На заказ я практически ничего не делаю, вообще в идеале бы хотелось,  чтобы я делал вещи которые нравились бы мне, процесс над которыми приносил бы удовольствие и при этом нравилось бы людям, думаю все бы мы хотелось, чтобы скрап приносил не только удовольствие, но и минимальную окупаемость хотя бы материалов.

Но и конечно хотелось бы большего. Я как то не особо стремлюсь к масштабным заказам ( мне вот кажется, что раз у меня такая установка в голове, то и заказов нет))), но мне хотелось бы быть в известной скрап-команде. Конечно это время и ответственность, но думаю, с одной ДК справится реально))). Чтобы состоять в известной ДК, нужно умение делать странички... у меня пока с этим туго, всего пару штучек,...хотя четкого понимания почем уже пыталась делать раньше нет.. возможно опять из за нехватки времени/самоорганизации, открытки получаются быстрее, вот и бралась за них. Поэтому моя работа для этого задания будет страничка. 
Замахнулась я сразу на скетч  всеми любимого блога Once Upon A Sketch (гулять так гулять).

Тема задания "Мужчины в нашей жизни"




На фото главные и самые любимые мужчины в нашей семье, мой сын Ваня ( постарше) и сын сестры (Гриша).   Странички не так уж и страшно оказывается делать))).
Жду с не терпеньем третий этап!

8 комментариев:

  1. You used the sketch in a great way! The greens look super here with your background! Thank you for joining us at OUAS!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер-страничка: фото милые, травка действительно созвучна оттенком с декором, надпись - память) желаю удачи с этой страничкой!)

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, гармоничная летняя страничка! Удачи в тренинге)

    ОтветитьУдалить
  4. I loooove how you have scrapped this! The colours - the way you used the sketch. It's really gorgeous:):) I also like your journaling written on the front, too:):) Thanks so much for sharing with us at OUAS this month:):) And if you haven’t already done so, you can link this to our Once Upon A…Sketch Facebook Page for a chance at our special FB prize!

    ОтветитьУдалить
  5. Wow, what a wonderful interpretation of the sketch, it's beautiful and the colours are so fun! Thanks for playing along with us at once Upon a sketch!

    ОтветитьУдалить