пятница, 3 января 2014 г.

GalaDream, Katya Pogodina, Mari-N,Наташа Борисова

Привет! Как проводите новогодние деньки, ленитесь или активненько? Мы сегодня с мужем и сыном покатались с горки на тьюбинге.  Страшно, но здорово. С удивлением смотрела, как маленькие детки 5-6 лет катаются с 6 метровой горки, куда я побоялась залезть..стыд и позор мне))). Еще успели сходить сегодня на Елки-3, очереди в кино огромные, билетов не хватило, купили только на  на следующий сеанс. Кино понравилось, не так смешно как предыдущие части, но душевно.
Сегодня Таня Тао предложила идею флэшмоба, написать пост о  девочках, которые нас вдохновляют, и не только об именитых, но и начинающих, но уже классных. В моем заголовке уже видно о ком у меня пойдет речь))).
GalaDreams. С Галей мы познакомились на курсах Тани Дудкиной.  Очень трудно поверить, что в скрапе она только около года. Работы очень сложные, многодетальные. Тут прям врожденное чувство вкуса и стиля. Вот одни из любимых работ.


Katya Pogodina Я влюбилась в ее миники, вот любимые из последних.



Mari-N Очень нравятся Машины открытки, они у нее все со смыслом, а не тупо набор розочек-страз. Классные картинки, и очень здорово их подчеркивает бумагой и ненавязчивым декором.



И Наташа. С ней я познакомилась вчера, теперь она будет в ДК Мемуарис. У нее такие крутые работы в стиле микс медиа. Обязательно буду читать ее блог.




Это была моя четвертка! А кто у вас любимчики? Поделитесь, может мы с кем то не знакомы и это будет приятное знакомство!

6 комментариев:

  1. очень люблю галу ...у нее потрясающие работы. а вот наташу не знала..спасибо...очень красивые работы

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! только сегодня увидела себя в списке!!! очень приятно. Рада,что я вдохновляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, привет! Не знала, что мои работы кого-то вдохновляют. Но мне очень приятно было увидеть себя в твоём посте... приятно и неожиданно) Спасибо тебе! На самом деле мне это добавит ещё больше сил и желания творить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заглянула в твой блог после объявления тебя дизайнером в Мемуарисе и очень понравились работы! Вот так бы я хотела научиться!

      Удалить
    2. научишься со временем)

      Удалить